VistaNews.ru


Праздник на улице – Жена Малахова выгнала его из дома и отобрала телефон?

9-03-2020, 17:00

Второй ребёнок Андрея может родиться уже вне брака.

Несмотря на видимую идиллию в семье Андрея Малахова, многие фанаты до сих пор считают, что Наталья Шкулева прыгнула выше головы, заполучив успешного красавца, а звезда «России-1» использовал женитьбу ради собственной выгоды. Телезвезду множество раз обвиняли в изменах, а ныне Малахову, похоже, наконец воздалось за его похождения «налево», так как жена выгнала его из дома и отобрала телефон.

Поздравляя всех дам с 8 Марта, Андрей составил отдельный пост в Instagram, уточнив, что привычную рассылку праздничных видеороликов он осуществить не сможет, так как его супруга целый день использует телефон для ответа на звонки. Вряд ли телеведущий использовал для этих целей смартфон своей супруги, поэтому Наталья, судя по всему, попросту отобрала «трубку» у мужа, когда тот «спалился» с изменами.

Лишь недавно СМИ писали о полноте Малахова, который якобы живёт и ест на два дома, что и могло помочь Наталье в разоблачении гулящего мужа. Кроме того, в конце поздравительной речи Андрей оставил краткое послание «праздник на улице», а это уже смахивает на намёк о том, что праздновать Международный женский день ему пришлось вне дома, откуда его могла выгнать ревнивая супруга.

Напомним, Наталья в данный момент вновь беременна, готовясь подарить Андрею второго ребёнка, поэтому Малахов явно делает всё, чтобы загладить вину и не доставлять беспокойств жене из-за её положения. Денег Андрея должно хватить и на временное пребывание в отеле, и на покупку второго смартфона, с которого видимо, он и загрузил новую публикацию.

То, что Малахов прикрепил к посту старое фото, вновь подтверждает, что он находится не дома, так как свежим снимком он мог выдать своё нынешнее местоположение, вызвав определённые вопросы к состоянию его брака.

Подписаться:

Поделиться: