VistaNews.ru


Проклятие Бузовой или почему любовник Ольги «переключился» на парней

9-03-2020, 12:00

Маникюр, педикюр и «голубые» связи – Антон может увести Давида?

Ольга Бузова уже несколько лет работает со своим главным PR-директором Антоном Богославским, который отвечает за социальные сети и имидж звезды на широкой публике. Паре давно приписывали роман, а после решения Ольги и Антона прекратить сотрудничество по работе, Богославский стал лучшим другом и даже любовником звезды, который в самые трудные времена был рядом. Не зря же Ольга купила Антону дорогую квартиру в Москве, оплатив все затраты, очевидно, парень заслужил честными и нечестными поступками.

Тем не менее, даже сейчас, когда у Ольги появился возлюбленный, личная жизнь Антона не даёт покоя публике. В последнее время Антон даёт всё больше поводов для сплетен и, действительно, кажется, что проклятие Бузовой существует, ведь похоже Антон «переключился» на парней после интрижки с певицей.

Как бы там ни было, экс-любовник Ольги, который и сейчас фривольно чувствует себя в жизни певицы не стесняется публиковать двусмысленные посты и картинки с «голубыми» связями. Для подписчиков Антона будет не удивительно узнать, что парень практически еженедельно посещает салон красоты, где он записан и на маникюр, и на педикюр, а потом ещё и стрижка с идеальной укладкой бороды. Даже Ольга не всегда так ухаживает за собой, как это делает манерный Антон.

В нынешнем шоу-бизнесе легче сказать, у кого не было «голубых» связей, но, естественно, для Ольги это большой повод задумать, что после отношений с ней Антон открыто намекает на свою нетрадиционную ориентацию.

Подписаться:

Поделиться: