VistaNews.ru


Алла забыла, а Лариса помнит! Сваха Гузеева «разрешила» весну вместо Примадонны

8-03-2020, 23:00

Скандальная ведущая не поскупилась в реабилитационном центре поздравить всех с праздником.

Ежегодный праздник жёлтых цветов радовал близких друзей Аллы Борисовны Пугачёвой на протяжении 52 лет. Традиционно в первое воскресенье марта Примадонна ждала гостей, чтобы принять в подарок жёлтые цветы и «разрешить» весну во всей стране, но 2020 год стал исключением. Впервые прервалась цепь празднований, и звёздная семейная чета даже не попыталась объяснить, с чем это связано. Несмотря на это, скандальная сваха и телеведущая «Давай поженимся» Лариса Гузеева «разрешила» весну вместо Аллы Борисовны, но сделала это во второе воскресенье весны.

Едва ли можно поверить, что Алла Борисовна забыла о придуманном ею же празднике. Ходят слухи, что Примадонна отказалась от пышного торжества в силу проблем со здоровьем, но ни Алла, ни Максим Галкин своих комментарий не дали. Вместо них о празднике вспомнила Лариса Гузеева, которая, прогуливаясь у питерского залива, сказала заветные слова, разрешила весну, тепло и пожелала всем радоваться жизни.

Очень знаково, что даже в случае неспособности Пугачёвой, по-нормальному, отпраздновать первое воскресенье весны, нашлась достойная замена, которая помнит традиции полувековой давности. Жаль, что Алла Борисовна сама не смогла принять гостей в своём доме, но, к счастью, близкие поздравили мать и бабушку с праздником «жёлтых цветов». Одной из первых поздравление оставила Кристина Орбакайте, дочь Пугачёвой, которая не понаслышке знает, как важен этот день для матери.

Подписаться:

Поделиться: