VistaNews.ru


«Мой нереальный!» Бледанс и Садальский перестали скрывать отношения

8-03-2020, 23:05

Эпатажная телеведущая, похоже, наконец определилась с выбором отчима для младшего сына.

Стас спешит признаться в чувствах несравненной Эвелине прямо в ее микроблоге, на что немедленно получает чувственный ответ: «Спасибо, мой нереальный!». Очевидно, что Бледанс и Садальский совсем перестали скрывать свои настоящие отношения! Теперь становится понятно, кому главная «медсестра 90-х» адресовала пикантное пожелание постом ранее в своем Instagram в образе строгой госпожи. Очевидно, искушенный Стас любит «погорячее»!

Надо сказать, эти взаимные признания «горячей» пары не особенно удивили общественность. Садальский и Бледанс оба не обременены семейными узами, в творческой жизни, на театральной сцене они прекрасно играют в паре. На недавней премьере спектакля «Шашни» Эвелина, в буквальном смысле «зажгла» зал на пару со Стасом, устроив танцы, по всей видимости, адресованные тайному «возлюбленному», воодушевленно подыгрывавшему своей избраннице. И, по всей видимости, этот роман длится уже не первый год!

Не исключено, что Эвелина разошлась с последним мужем, бизнесменом Александром Семиным, исключительно ради харизматичного актера. Сам Садальский в своем микроблоге припоминает эпизоды, когда слышал в телефонной трубке ревнивый голос недовольного Александра: «Брось ты этого старика Садальского!». Но 68-летний актер, похоже, обошел более молодого соперника, окончательно завоевав сердце Эвелины своей энергией и темпераментом. И, надо признать, в этой паре, действительно, каждый подходит друг другу!

Подписаться:

Поделиться: