VistaNews.ru


Устал от измен! Андрей Соколов пытается вернуть жену и дочь

8-03-2020, 20:10

57-летний актер с трудом сдержал эмоции во время поздравления «любимых женщин».

За звездой культового фильма «Маленькая Вера» давно и прочно закрепилась слава отъявленного ловеласа. Высокий и спортивный артист с молодых лет привлекал внимание противоположного пола. И, хотя это не сказалось на его профессиональной работе в кино, в личной жизни сложилось все куда хуже.

Андрей Соколов был женат трижды, и все его союзы длились недолго и завершались печальным финалом. Если после первых двух браков его ничего не связывает, то в третьем у актера родилась дочь. Андрей планировал жить с женой Ольгой и дочерью Софьей в Израиле, пара даже приобрела здесь дом, но счастье длилось недолго. Спустя пять лет, в 2015 году, супруги расстались. Виной тому, по признаниям Ольги, стали многочисленные измены мужа, терпеть которые она была больше не в силах. Но, похоже, старый ловелас наконец устал от измен и сейчас пытается вернуть жену и дочь.

Очевидно, это решение далось ему нелегко. И реализовывать намеченное вопреки жизненным обстоятельствам в таком возрасте трудно. Это заметно по осунувшемуся лицу Андрея в его микроблоге, где он во время дороги записывает слова поздравлений с международным женским днем. Актер тяжело вздыхает, его голос заметно подрагивает. Такое необычное волнение у человека творческой профессии вызывает удивление. Очевидно, бывшая супруга держит на неверного мужа серьезную обиду и слышать от него ничего не хочет.

Поэтому Соколов и записывает свои поздравления в третьем лице, очевидно, обращаясь извиняющимся тоном в первую очередь к тем самым «любимым», которых по собственному легкомыслию потерял. По всей видимости, актер осознал то, что ветреный образ жизни ведет в тупик и отчаянно пытается наладить свое счастье. Остается только надеяться, что образумившемуся актеру удастся наладить собственную жизнь.

Подписаться:

Поделиться: