VistaNews.ru


Отец-филолог – ссоры в семье! Павел Воля высмеял «неказистый» подарок сына к 8 Марта

8-03-2020, 17:00

Ляйсан от «жёстких» шуток в сторону 6-летнего мальчика отказалась.

Каждый ребёнок знает, что к 8 Марта нужно подготовить подарок маме, бабушке, или даже сестре. Радовать близких дополнительным вниманием и подарками считается нормальным, поэтому Роберт поспешил сегодня утром поздравить Ляйсан милой открыткой, но в ответ Павел Воля высмеял «неказистый» презент маленького мальчика, пока Утяшева радовалась тому что есть, благодаря сына за внимание.

В интересной открытке были написаны размышления мальчика о 8 Марте. Роберт написал, что это интересный праздник, когда женщины веселятся. Естественно, не только смысл послания высмеял отец-филолог, но и грамматические ошибки.

««Интересное» написано без ошибок, и «женщины» тоже», – со взгляда своего образования заключил в конце Павел, прочитав до этого строки с очень странной интонацией маленького мальчика.

Хоть супруга комика, который нещадно начал стебаться над маленьким сыном, не поддержала такого рвения Воли, было понятно, что такие насмешки летят в сторону детей не первый раз. С таким подходом Павел с лёгкостью сможет отбить любое желание сына делать что-то своими руками, что едва ли можно назвать хорошим подходом в воспитании. Ссоры в семье не избежать, хотя Павла спасает то, что мальчик ещё не может ответить отцу остроумным ответом.

Подписаться:

Поделиться: