VistaNews.ru


В стиле Алишера! «Трезвый в сопли» Моргенштерн провалил концерт в Москве

9-03-2020, 06:30

Рэпер не изменяет своему стилю привлекать внимание поклонников.

Много лет Алишер Моргенштерн, ныне популярный рэп исполнитель, упорным трудом шёл к многотысячным концертам в столице России. Теперь-то певец может похвастаться своим успехом, хотя по истине интересным зрелищем всё происходящее в закрытом павильоне назвать трудно: если сначала Алишер соблюдал ещё хоть какие-то рамки приличия, выступая без майки или футболки, то потом и вовсе «трезвый в сопли» певец разделся так, как было удобно.

В стиле Алишера, естественно, заложено «фриковать» на сцене, вытворять всякие безобразия, оскорблять поклонников и всех пришедших на концерт, потребительски относится к женщинам, который рэпер меняет как перчатки. Если внимательно посмотреть сториз звезды, то невооруженным глазом видно, что Моргенштерн даже не пытается петь. Исполнитель позволяет себе прохаживаться по сцене с пафосным видом, обливать поклонников водой, давать им повод петь самостоятельно, пренебрежительно относится к тем, кто пришел послушать несколько треков.

Конечно, певец провалил концерт в Москве, ведь смотреть на полуоголенный вид Моргенштерна не совсем то, зачем пришла толпа людей. Если так будет и дальше, то Моргенштерн рискует растерять всю свою аудиторию.

Подписаться:

Поделиться: