VistaNews.ru


Пригожин отказался? Валерия заискивает перед Михайловым из-за страха лишиться карьеры

8-03-2020, 16:15

Дочь Иосифа от первого брака, видимо, рассорила супругов.

В последнее время Валерия стала вести себя смелее и даже одеваться стала куда откровеннее. Складывается ощущение, будто певица заискивает перед Стасом Михайловым из-за страха лишиться карьеры. Причиной семейного разлада могло стать внезапное появление дочери продюсера, которая, по слухам, пытается «выжать» из отца приятные материальные бонусы и якобы даже «выживает» благоверную звездного менеджера.

«Уходя домой, встретились со Стасом», - поделилась в Instagram исполнительница. Довольно странное зрелище, ведь артистку нечасто увидишь с кем-то из знаменитостей, да причем с таким посылом, намекающим на тесные взаимоотношения. Неужели Иосиф продюсировать отказался?

Вряд ли Валерия разместила бы совместные фотографии с «женским магнитом» просто ради приличия или, будь они мимолетно знакомы. По-видимому, между блондинкой и ревнивым возлюбленным возник серьезный конфликт, основой которого стала наследница Пригожина – Даная. С тех пор, как сердобольный Иосиф взялся помогать девушке, супруга частенько заигрывает с другими мужчинами. То Валерия жадно «набрасывается» на юбиляра Дмитрия Маликова, а в это же время Пригожин, расположившись неподалеку, стискивает зубы из-за ревности, то Михайлов вдруг как будто случайно встречается на пути.

Возможно, поп-дива высказала мужу свое недовольство из-за чрезмерной наглости его дочери, а тот в порыве эмоций мог и вовсе прекратить с ней всякие деловые отношения, желая посмотреть, сможет ли Валерия обойтись без его поддержки. Однако женщина, похоже, не растерялась.

Стас даже спустя годы не перестает собирать полные залы, активно выступает и периодически радует поклонников совместными записями с не менее популярными личностями. Несмотря на то, что Михайлов не занимается продюсированием, его опыта хватит, чтобы помочь коллеге восстановить былое положение в шоу-бизнесе.

Разумеется, Валерия и сама сможет добиться желаемого, но даже пары песен со Стасом хватит для поднятия интереса заинтересованной публики. К тому же, у обоих исполнителей примерно одинаковая аудитория, что значительно облегчает задачу. Иосиф вряд ли разведется с Валерией. Это стало очевидным еще со временем первых тревожных сигналов, наталкивающих на мысль о семейном кризисе звезд. Тем не менее, Пригожин наверняка постарается проучить избранницу, дабы та осознала трудности продюсерского ремесла, а заодно научилась быть более терпимой к его близким.

Подписаться:

Поделиться: