VistaNews.ru


«Куралесит» на гастролях! Антон Макарский бросит кино из-за измен супруги?

8-03-2020, 12:00

Чтобы спасти брак, актёр стал сопровождать жену на концертах.

Популярный актёр Антон Макарский, приобретший известность благодаря многочисленным ролям в сериалах, уже больше 20 лет живет вместе со своей супругой Викторией Макарской, певицей и продюсером. Всё чаще актёр театра и кино стал появляться на сцене со своей женой, выступая с лирическими песнями, боясь, судя по всему, отпускать Викторию в дальние гастроли. Антон может бросить кино, то ли из-за увлечения новым занятием, то ли из-за возможных измен супруги, которую он в одиночку не отпускает на заработок денег в семью.

Не удивительно будет узнать, что Виктория якобы «куралесит» на гастролях, точнее «куралесила». Иначе сложно объяснить, почему Антон променял кинематограф и российский кинопром на сольную карьеру, которая, очевидно, не приносит ему ни масштабной популярности, ни заработка. К слову, с 2017 по 2019 годы у Антона был затяжной «перерыв» в съёмках. По всей видимости, о возможных изменах супруги, о которых ходят слухи в СМИ, Макарский узнал тогда, и стал более трепетно относиться к свободным передвижениям жены.

К слову, последние несколько лет Антон не отпускает жену никуда от себя. Ревность и прошлые похождения с лёгкостью могли стать главными причинами такого поворота событий, а нужно в заработке заставила актёра переключиться на нетрадиционный для себя способ заработка с помощью песни. Хотя и не исключено, что Макарский так сильно любит сейчас жену, что выступает с ней не из-за ревности, а из большой любви.

Подписаться:

Поделиться: