VistaNews.ru


«Сваты» ценой здоровья! Добрынин резко похудел после конфликта с Добронравовым?

8-03-2020, 14:00

Съемки в народном сериале отразились негативно на состоянии известного артиста?

Накануне поклонники «Сватов» были шокированы изменениями, которые произошли с исполнителем роли Митяя в ходе съемок финального сезона. Феноменальная худоба Николая Добрынина вкупе с усталостью в потухших глазах, свидетельствует о том, что работа на съемочной площадке стоила ему огромных усилий. Фактически, актер вернулся вновь в «Сваты», но ценой собственного здоровья! Судя по последним закулисным событиям в ходе съемок, нетрудно предположить, что Добрынин резко похудел после конфликта с Добронравовым?

Известно, что Федор Добронравов на съемочной площадке «Сватов» устроил настоящую диктатуру. У него было свое видение формата сериала, в который он, без особых церемоний, пытался «втиснуть» остальных коллег. Актеры, в числе которых был и Добрынин, не выдерживали давления со стороны «любимчика» режиссера и уходили из проекта. Дошло до того, что зарвавшийся Добронравов едва не сорвал съемки заключительного седьмого сезона, в который Добрынин вернулся лишь по настоянию обожающей «Митяя» жены.

Очевидно, что актеры не сработались и в этот раз. По всей видимости, Николай остро переживал работу в невыносимых для него условиях, но старался не выносить негативные эмоции наружу, памятую об обещании, данном жене. Ведь, судя по слухам, его возвращение в сериал, фактически, спасло собственную семью. Но эти переживания не прошли даром: уязвленный актер сильно похудел и выглядит осунувшимся. Остается лишь дожидаться премьеры, чтобы понять, стоил ли итоговый результат таких нервных переживаний?

Подписаться:

Поделиться: