VistaNews.ru


Не выдержала разрыва? Снаткина проведет 8 марта с Безруковым

7-03-2020, 22:00

Видимо, даже после аборта актриса не смогла усмирить чувств к начальнику.

 Праздничный день 8 марта Анна Снаткина проведет с Сергеем Безруковым. Актеры, судя по всему, продолжат отношения, но так и будут пытаться скрыть их за завесой тайны.

Снаткина сама рассказала поклонникам о планах на 8 марта. На личной странице в Instagram она опубликовала приглашение в Губернский театр, где в этот день пройдет пьеса с ее участием. Актриса также отметила, что вместе с ней на сцене появится Безруков, который и срежессировал постановку вместе с Аллой Решетниковой. Между тем, он же сам у себя в профиле сообщает, что «своих» поздравил заранее, не уточняя, речь о жене и маме, или же в это число входит и Анна.

 Ранее в Сети появилась новость, что она решила порвать с Сергеем ради семейного счастья с Виктором Васильевым. Но, очевидно, придерживаться принятого решения было не так просто, и разрыва она просто не выдержала. Недавно Снаткина поделилась тем, что думает обо всем происходящем в жизни: «С годами люди забудут, что Вы говорили, что Вы делали, Но! Никогда не забудут, что ВЫ заставили их чувствовать...». Она, судя по всему, просто не могла забыть моментов, которые разделила со звездой «Бригады».

 К тому, что у Анны, по всей видимости, появились сильные чувства к Безрукову, возможно, привел холод в отношениях с мужем. В Сети не появляется совместных фото пары, а значит, они могут уже давно не проводить времени вместе, от чего часто и бывают семейные скандалы.

Подписаться:

Поделиться: