VistaNews.ru


В ущерб карьере, зато счастливый! Влюбленный в Гагарину Лазарев решил больше не скрывать роман?

7-03-2020, 18:00

Кофетно-букетный период «любовников», похоже, достиг своего пика.

 Влюбленный в Полину Гагарину Сергей Лазарев, судя по всему, решил раскрыть роман, который оба уже довольно продолжительное время скрывали. Вполне возможно, что совсем скоро у певицы завершится бракоразводный процесс, и тогда она решится официально заявить об отношениях с коллегой.

Судить о том, как сейчас развиваются отношения Гагариной и Лазарева, приходится из того, чем оба деляться в соцсетях. Но и этого вполне достаточно, чтобы понять - в отношениях царит полная идиллия. Так, недавно Полина опубликовала на личной странице в Instagram свежее видео, на котором запечатлена вместе с Сергеем. Оба дурачатся на камеру, и в глазах у них читается абсолютное счастье. Видно, что певица совершенно не стесняется вести себя совершенно естественно рядом с ним, а он в отыет полностью принимает ее настоящую.

Но, судя по всему, скоро нас ждут еще более грандиозные новости. Лазарев, по всей видимости, решил больше не скрывать пока еще тайный роман с Гагариной. У себя в профиле он опубликовал очень личный пост о том, как «важно в этой каждодневной гонке помнить о тех, кто тебя любит и кому ты действительно дорог, и быть с ними в любую свободную секунду». Также он намекнул, что теперь будет правильно расставлять жизненные приоритеты.

 Что и говорить, хотя такие изменения могут пойти в ущерб карьере, зато видно, какой от этого певец все-таки счастливый! И действительно, на сцене он практически король, а вот в личной жизни у него долгое время не происходило практически ничего. Остается надеяться, что теперь у них с наставницей шоу «Голос» будет все отлично.

Подписаться:

Поделиться: