VistaNews.ru


Душа тело бережет! Гузеева «заливает» нелюбовь к себе ненавистными ПП-коктейлями

7-03-2020, 16:10

Необычный способ приучит телеведущую боготворить себя так же, как детей и мужа.

Лариса Гузеева, несмотря на загруженность, посвятила жизнь детям и мужу, которых безумно любит. Теперь же актриса решила достичь внутренней гармонии и активно худеет.

Популярная телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева уже второй раз прибыла в клинику для похудения. Здесь знаменитости каждый день приходится пить ненавистные ПП-коктейли, чай с водой, питаться брокколи и кабачками. Звезда называет себя не самыми приятными словами, вероятно, испытывая к себе отвращение. «Я не буду больше блондинкой жирной, я уже не буду этой свининой-монадой», - рассказала артистка. А значит, только после приведения фигуры в порядок, актриса полюбит себя.

Звезде нелегко пришлось в жизни, а о молодости звезда вспоминает такими словами: «Я была поганой, грязной. Когда я бухала, со мной был алкоголик и наркоман. Бил меня, как в бубен…». Дочь Гузеева родила в 40 лет, что повлияло на организм женщины. Неправильный образ жизни, поздние роды, нелюбовь к себе повлекли за собой стремительный набор веса.

Актриса в Instagram рассказала поклонникам, что жалеет о курении и употреблении алкоголя, а также о том, что не родила больше детей, не берегла близких. Ведущая стала чаще выкладывать фотографии с дочерью, показывать любовь к ней. В программе «Давай поженимся» Гузеева не раз ставила в пример мужа, что также говорит о любви к нему. Размышляя о прошлом, Лариса Андреевна задумалась и о себе.

Впервые Гузеева обратилась в клинику четыре месяца назад, где актрисе удалось сбросить несколько лишних килограммов. Затем звезда узнала о поликистозе дочери, предстоящей операции. Из-за переживаний у телеведущей снова не осталось времени на себя.

К счастью, операция дочери позади и актриса больше улыбается, делится успехами и продолжает питаться по распоряжению врача. «Я на пути к совершенству», - написала Гузеева в Instagram. Решение о похудении благотворно влияет на звезду, чувствуется, что Гузеева влюбляется в себя. Неимоверный труд и выдержка, несомненно, дадут плоды, и артистка обретет гармонию с собой.

Подписаться:

Поделиться: