VistaNews.ru


Мартиросян еще пожалеет – Уволенная по беременности из Comedy Club Кравец станет звездой Comedy Woman?

8-03-2020, 04:00

Несмотря на интриги ТНТ, Марина не осталась без работы.

С беременностью Марины Кравец связано слишком много вопросов. Объявив о своем интересном положении, девушка сразу же пропала из Comedy Club. Казалось бы, это логично – ушла в декрет. Но другую свою программу – «Большой завтрак», она до сих пор ведет. Поэтому пошли слухи, что Марину попросту уволили из юмористического шоу.

Оказалось есть подозрения, что родить Кравец должна не от мужа, а от Семена Слепакова, с которым ей еще несколько месяцев назад приписывали интрижку. Семен, вероятно, не рассчитывал на такой итог романа и договорился с Мартиросяном, чтобы тот «избавился» от его своенравной любовницы.

Но девушка так просто не сдалась. Она знает, что нравится публике, и ее шутки зритель воспринимает на ура. Поэтому Кравец может обойтись и без Comedy Club. Ее талант будет ни чуть не меньше востребован в Comedy Woman.

Похоже, что Марина уже приступила к репетициям в новом коллективе. Ее часто можно заметить в компании Евгения Бороденко. Они хорошо поладили и нашли общий язык. Даже обмениваются любезностями в соцсетях.

Скорее всего, в одном из выпусков Comedy Woman будет разыграна сценка, в которой именно Бороденко представит новую участницу проекта. Сомнений в том, что Марина с легкостью может стать звездой женского шоу, нет. Ведь его формат очень похож на тематику номеров, в которых раньше выступала артистка.

Но кажется, что в качестве нового места работы Кравец все-таки не случайно выбрала именно Comedy Woman. Раскрыв здесь весь свой потенциал, она как бы отомстит Мартиросяну за увольнение и заставит его еще пожалеть об этом решении, принятом под влияние мольбы трусоватого друга.

Подписаться:

Поделиться: