VistaNews.ru


С Анны – на Шену, с Аллы – на Леру: Пригожин заставил дочь Валерии отказаться от имени?

6-03-2020, 23:00

Шульгина повторяет судьбу матери, отказываясь от собственной индивидуальности ради славы.

 Конфликт между Иосифом Пригожиным и Екатериной Гордон показал еще раз – продюсер и муж певицы Валерии совсем не тот, за кого пытается себя выдать. Пригожин поразил грубым ответом на справедливую критику, а между тем в словах Гордон имелась искра смысла – продюсер ловко манипулирует женой-певицей, как марионетку бросая ее на «амбразуру» своих амбиций. Иосиф пытается оставаться в тени, а между тем под его влиянием и давлением, очевидно, находятся вся семья – и даже дочь Валерии от первого брака!

Так совсем недавно стало известно, что Шульгина из Анны превратилась в Шену, ведь именно под таким псевдонимом собирается покорять сцену. Смена имени выглядит уже как кармическое «проклятие» женщин в семье Анны, ведь и мать Шульгиной когда-то из Аллы превратилась в Леру, певицу Валерию. Естественно, артистка сделала это не по своему желанию, а ее, вероятнее всего, склонил к этому продюсер. Но неужели Пригожин заставил и падчерицу отказаться от имени, задурив голову обещаниями славы?

 Все может быть именно так, нельзя недооценивать влияние Пригожина, который не сдерживает своих весьма тиранических выпадов даже по отношению к малознакомой Гордон. Что уж говорить о бедной Шульгиной и Валерии! На самом деле, очевидно, что в отказе от имени не было острой необходимости – Анна Шульгина преспокойно могла бы выступать под своим реальным именем, которое и без того у всех на слуху, да и звучит при этом весьма гармонично. Нет, если Пригожин действительно приложил руку к смене имени падчерицы, то это был символический акт полного повиновения – отказываясь от имени, Анна должна отказать от самой себя, стать из человека безвольной вещью, принадлежащей продюсеру. Судя по всему, так же когда-то поступила и ее мать. В этом случае картина получается действительно страшной.

Подписаться:

Поделиться: