VistaNews.ru


Обещал жениться: Самбурская крутила роман с Бедняковым?

6-03-2020, 22:00

Актриса «затаила зло» на дочь ведущего, которая, видимо, стала причиной расставания.

 Не секрет, что Настасья Самбурская переживает расставание с бойфрендом, об этом она заявляла несколько дней назад на своей странице в соцсети. Личность ухажера оставалась загадкой, несмотря на то, что, судя по словам актрисы, разрыв произошел далеко не мирным путем. На днях же молодой человек сам себя рассекретил, им оказался, по всей видимости, Андрей Бедняков. Звезды продолжили свои личные разборки на глазах у публики. Более того, стала известна и возможная причина их расставания.

Звезда «Универа» опубликовала фотографии со своего дня рождения. Событие осталось бы «за кадром», если бы не крайне «токсичный» комментарий ведущего программы «Орел и решка». Андрей высмеял формы Настасьи, указав ни их, по его мнению, недостатки. Ответ от Самбурской не заставил себя ждать и удивил своим содержанием еще больше. Актриса в негативном ключе упомянула дочь Беднякова, несмотря на то, что ей всего 4 года.

 Скорее всего, роман с Бедняковым актриса крутила не ради мимолетных страстей. Судя по всему, ведущий обещал жениться на Самбурской, имея ввиду серьезные отношения, разумеется, предварительно разведясь со своей супругой. Однако, похоже, не собирался этого делать изначально и придумал самое очевидное оправдание – ребенок, которого он не может бросить. В ином случае поведение Настасьи объяснить сложно.

Подписаться:

Поделиться: