VistaNews.ru


Руку поднял - жену потерял. Утяшева ушла от Воли к любовнику-хирургу

6-03-2020, 15:15

Синяки на лице, видимо, стали «последней каплей» для Ляйсан.

 Недавно в прессе сообщалось о том, что Ляйсан Утяшева сделала пластическую операцию. Предполагалось, что девушка пошла на такой шаг ради Павла Воли. Однако медицинская тема получила развитие: Снежок вдруг опубликовал архивное видео, в котором высмеял врачей, а его супруга наоборот призвала доверять докторам. Учитывая новости накануне про домашнее насилие комика, есть основания полагать, что Утяшева все это время крутила роман с врачом, а после синяков на лице окончательно ушла от Воли к любовнику-хирургу.

Соответствующие заявления про медицинскую сферу появились на Instagram-страницах супругов. В выступлении Павла был явный акцент на обман врачей и их склонность «выкачивать» из пациентов деньги. Юморист словно давал намек жене: ее любовник руководствуется исключительно корыстными интересами. Однако Утяшева, судя по всему, сильно очарована мужчиной из сферы здоровья, ведь в последнее время сама буквально помешана на таком образе жизни и питании.

 Вероятней всего, Ляйсан сомневалась до последнего, но «последней каплей» стал приступ гнева Воли и его рукоприкладство. В это случае события развиваются вполне логично: руку поднял – жену потерял. Однако это не отменяет того, что новый ухажер девушки действительно может лишь пользоваться ее статусом. Кроме того, психологи не советуют бросаться в новые отношения сразу же после разрыва и уж тем более во время еще существующего союза. Эта сиюминутная потребность почувствовать себя любимым и нужным в подавляющем большинстве случаев ведет к еще большим страданиям, поскольку продиктованы обидами на бывшего партнера.  

Подписаться:

Поделиться: