VistaNews.ru


Испугался нищеты и приполз на коленях: Ивлев умоляет жену начать все сначала ради детей?

6-03-2020, 19:03

Шеф-повар мог не ожидать, что супруга подаст на развод из-за легкой интрижки.

Известие о том, что шоумен и яркий ведущий проекта «На ножах», изменяет своей жене, просто потрясло поклонников. На сегодняшний день это самый частый вопрос в поисковике Google. Гордость и уважение к себе женщины, которая родила ведущему двое детей, может привести Ивлева не только к потери имени, но и к банкротству. Так как в мире шоу-бизнеса не очень любят конфликтных людей с «запачканной» репутацией, то скорее всего, его шоу закроют, чтобы не потерять рейтинг всего канала.

Очевидно, Константин испугался нищеты и поэтому приполз на коленях к недовольной супруге. Скорее всего, сейчас он умоляет жену начать все сначала ради их детей. Известно, что ведущий очень сильно любит своих наследников, особенно дочь и расставания с ней просто не сможет пережить.

Вероятно, Константин был шокирован тем, что его, уже не молодая, супруга подаст на развод. Скорее всего, для него это было мимолетное увлечение и интрижка, сходить пару раз в ресторан с молодой студенткой - моделью. Так, сказать, развлечься, зная, что дома у него есть надежная и крепкая семья. Однако, тайное стало явным, а накануне 8 марта, такой сюрприз жене, пришелся не кстати.

Подписаться:

Поделиться: