VistaNews.ru


«Видно за роль дурака мало платят»: в Сети оценили позорное жилище Виктора Логинова

6-03-2020, 07:10

Актёр «Гена Букин» перевёз семью в захолустье в двух часах езды от Москвы.

Виктор Логинов, известный по роли в сериале «Счастливы вместе» живёт не на широкую ногу, как предполагали. Актёр ещё имеет небольшую квартирку старой планировки в Москве, где ютился с тремя детьми. Третья супруга Ольга бросила мужчину незадолго до появления в Сеть информации о переезде.

«Домик в «шикарном» месте, рядом овраг, слева кусты, за домом речка-гов..течка. Ещё и на сваях видно подмывает. Если денег нема, в доме по полу в валенках или подогревы на максимум», - оценили в Сети позорное жилище - «видно за роль дурака мало платят».

Основной материал жилища – дерево. Декор выполнен просто, но просторно. Однако внутри ходят в уличной обуви. Участок вокруг дома не обжит, что примечательно, т.к. Логинов приобрёл дом 2 года назад.

Резкая реакция людей не связана с негодованием, а скорее с беспокойством за «неверное» решение в выборе жилья. Возможно, актёр даже не переехал, а просто проводит много времени за городом. Однако чётко прослеживается мысль, что комиков в России любят только на экране, а в реальности не воспринимают всерьёз. Отсюда проблемы с малыми гонорарами.

Виктор Логинов объясняет покупку дома, как самостоятельной решение, т.к. давно мечтал о собственном частном доме. Вполне возможно, что от него просто не ожидали увидеть скромного жилья, а чего-то в духе Успенской, или Малинина. Но, возможно певцам и вправду платят значительно больше.

Подписаться:

Поделиться: