VistaNews.ru


«Нас смотрят дети!»: Ведущий образумил Барановскую, чуть не сорвавшую вечеринку «Жара»

5-03-2020, 22:10

Запрыгнуть на руки пародиста для Юлии – простейшая задача.

Недавно состоялась «предварительная» вечеринка премии «Жара», на которую были приглашены практически все главные звезды отечественного шоу-бизнеса. Совсем скоро, 4 апреля, состоится знаменитая «Жара Music Awards», поэтому данное мероприятие было всего лишь разогревом. Не обошлось и без присутствия Юлии Барановской, которая на этот раз «переплюнула» даже саму себя.

Мероприятие вел ведущий телеканала «ЖАРА» Константин Тарасюк. Весь вечер Юлия не отходила на него, а когда вышла на сцену, то и вовсе вызвала у него недоумение. Холостячка каким-то образом оказалась на руках известного пародиста Кирилла Нечаева, который уже успел «засветиться» в Comedy Club и в социальных сетях. «Нас смотрят дети!» – сказал ведущий, ведь ее поведение перешло какие-либо грани приличий. Но даже после того, как ее образумил парень, Юлия не остановилась, а, наоборот, приоткрыла завесу личной жизни.

Со сцены она попросила Анну Боронину сходить с ней на свидание, которое планируется в ближайшее время. Скорее всего, мать троих детей встретила того мужчину, который готов принять ее с малышами и подарить настоящую любовь. Но это не отменяет того факта, что подобные выходки «для взрослых» чуть не сорвали культурное мероприятие.

Барановская чувствовала себя королевой, смеялась, веселилась и позволяла себе лишнее. Возможно, причина в простом желании выделиться и привлечь внимание долгожданного мужчины.

Подписаться:

Поделиться: