VistaNews.ru


Семья «раскалывается»? Лиза Галкина попросила отца утаить секрет от Гарри

5-03-2020, 22:00

Дочка Примадонны и Максима уже не так близка с братом, как раньше.

Несмотря на постоянную занятость и участие во многих проектах, Максим Галкин очень много времени проводит с детьми. Учит их языкам, играет в развивающие игры и не дает скучать в огромном особняке. Недавно он показал поклонникам в Instagram, какое новое развлечение появилось в его семье. Как оказалось, брат и сестра уже не так дружны, как это было раньше.

По словам Максима, теперь в их доме живет домовой, с которым его дети подружились. Лиза сама рассказала, что кладет послание мифическому обитателю, а вместе с ним мармеладную конфету. Затем она обнаруживает некие кристаллы, а теперь домовой стал класть марки. «Лиза – это тебе»: гласило послание, автором которого, скорее всего, является ее отец. После этого девочка попросила отца утаить секрет от Гарри, ведь такой подарок достался только ей. Действительно, почему папа обделил в данном случае вниманием сына? Да и Лиза не захотела лишний раз обижать брата.

Еще на шоу у Ивана Урганта пару лет назад Максим рассказывал, что двойняшки любят все одинаковое и даже читают одни и те же книги. На день рождения родители им даже подарили одинаковые велосипеды, чтобы брат и сестра не ругались. Но, видимо, это в прошлом. Неужели семья «раскалывается», и у самых близких друг для друга людей появляются секреты, пусть и незначительные? Возможно, дети просто выросли, и их интересы стали совершенно разными.

Подписаться:

Поделиться: