VistaNews.ru


«Он с этим жил»: любовница Киркорова сбежала к его лучшему другу

6-03-2020, 00:00

Ведущая «Русского Радио» Алла Довлатова рассказала, как Киркоров прежде разрушил её брак.

Пару лет назад Филипп Бедросович Киркоров встречался с диджеем Екатериной Гусевой. Девушка целиком отдавалась взрослому и статному певцу. Однако в скором времени поняла, что он изменяет. Отношения распались, а король остался ни с кем.

Однако Киркоров, похоже, «словил» бумеранг за очередную «мадам Брошкину». Ведь нынешняя ситуация похожа не прошлый случай с Довлатовой, когда Киркоров тоже странно искал себе жену.

Так, актриса Анна Довлатова рассказала на днях, как Киркоров разрушил её брак тем, что познакомил с другом, к которому она впоследствии сбежала от мужа. Вот только знакомство Довлатовой с лучшим другом Киркорова, полковником полиции Алексеем Бородой оценили, как попытку женщины выдать желаемое за действительное.

(А по предположениям, она просто являлась любовницей короля, пока сама находилась в несчастном браке. Довлатова рассказала, что они с мужем давно не жили вместе).

Но вот Киркоров в очередной раз «пошёл налево» и Довлатова (как и Гусева) оказалась в невыгодном положении. Однако, в отличие от той же Гусевой не растерялась и быстро нашла способ отомстить, закрутив встречный роман с лучшим другом короля. И влюбилась…

Знакомая ситуация, в которой справедливость рано или поздно возвращается бумерангом. В случае с Киркоровым всё уже наладилось, однако, поначалу мужчина наверняка тяжело с этим жил.

Подписаться:

Поделиться: