VistaNews.ru


Гагарина увела друга, а Бузова работу: Ненужная Лера Кудрявцева заискивает поддержки у старых друзей?

5-03-2020, 18:00

Игорь Крутой может помочь телеведущей снова занять свое место на сцене.

С Самого Нового Года, Леру Кудрявцеву преследуют неудачи. Все началось с операции по удалению грудных имплантов, продолжилось проблемой в семье, а сейчас еще и с работы тайно уволили.

В минувшие сутки стало известно, что Премию МУЗ ТВ 2020 будет вести Ольга Бузова, вместо Кудрявцевой. На что Лера прилюдно в своих социальных сетях высказала недовольство и обвинила в предательстве своего друга и коллегу, по совместительству, Армана Давлетярова.Сейчас видно, как ненужная телеведущая заискивает поддержки у старых друзей. Однако, складывается такое впечатление, что многих из них подкупили. Например, Гагарина, как будто специально увела друга Кудрявцевой, Сергея Лазарева.

В данный момент он все время проводит только с ней в совместном туре, Бузова забрала работу. Очевидно сейчас, Лера решила «бить» по более влиятельным персонам и приехала к Игорю Крутому.

В Instagram она показала, как ее с распростертыми объятиями и поцелуями встретил продюсер. Скорее всего, аудиенция среди загруженного графика была не случайной. Так как Крутой в среде шоу-бизнеса занимает далеко не последнее место, у него есть возможность, пристроить «брошенного» друга. Даже, если он не сможет вернуть ее на прежнее место работы, скорее всего, он возьмет ее ведущей на свои мероприятия и концерты.

Подписаться:

Поделиться: