VistaNews.ru


Валерия останется ни с чем: Дочь Пригожина вернулась в семью ради наследства?

4-03-2020, 18:08

После конфликта Даная возобновила отношения с отцом.

 Иосиф Пригожин и Валерия вместе 16 лет. У каждого из них по трое детей от предыдущих браков. Дочь Иосифа от первого брака некоторое время не общалась с отцом из-за произошедшей ссоры, но вскоре отношения наладились.

Пару последних лет Иосиф очень нежно поздравляет дочь с днем рождения, и Даная рада вниманию отца. Девушка поладила наконец-то с мачехой и Новый год встречала, с ее слов, в компании близких людей. Все, казалось бы, складывается хорошо, только как объяснить столь внезапное примирение враждующих родственников?

Скорее всего, Даная, которая живет на съемной квартире из-за матери и ее сожителя, решила не упустить хотя бы деньги отца. Поэтому для того, чтобы получить наследство и оставить Валерию ни с чем, видимо, вернулась в семью и наладила отношения с родственниками. На это указывает и тот факт, что мачеха, вероятно, догадываясь о ее намерениях, ведет себя с Данаей довольно прохладно. Даже фанатам в соцсетях на довольно милые комментарии Валерия не устаёт повторять: «Я Даночке не мама».

Подписаться:

Поделиться: