VistaNews.ru


Королева и здесь постаралась? Меган Маркл с позором выгнали из Голливуда

4-03-2020, 23:10

Представители Маrvel усомнились в профессионализме герцогини.

Похоже, что неприятности сыплются на голову герцога и герцогини Сассекских неиссякаемой лавиной. После выхода из-под опеки британской короны и переезда в далекую Канаду, все за не берется парочка - идет прахом. Сначала канадцы отказались содержать Сассекских.

Потом Елизавета II лишила Гарри права носить военную форму и запретила «отщепенцам» использовать приставку «королевский» в своих бизнес-проектах. Последней каплей, окончательно подкосившей Меган, стал крах ее актерской карьеры. Дело в том, что, покинув Британию, 38-летняя Маркл вела переговоры с одной из самых популярных киностудий в мире, рассчитывая, видимо, получить главную роль благодаря своему кандальному статусу.

Меган, поговаривают, уже вовсю примеряла образ отважной героини киновселенной Маrvel, когда узнала о решении студии отказать ей в сотрудничестве. Как заявили представители студии, герцогиня им не подходит потому, что у нее нет опыта работы в кассовых фильмах, а единственная удачная роль в сериале – не показатель профессионализма. Ходят слухи, что отказ Маrvel герцогиня приняла, как личное оскорбление.

Более того, во всем происходящем она видит руку влиятельной бабушки мужа. Королева, мол, и здесь постаралась, поэтому ее и выгнали с позором из Голливуда. О том, что у руководства киностудии (как, впрочем, и в королевской семье) репутация стоит на первом месте Меган, судя по всему, принимать во внимание не хочет.

Подписаться:

Поделиться: