VistaNews.ru


Разлучниц в России не любят: Крапивина «придумала» роман Лободы и Линдеманна?

4-03-2020, 17:00

Продюсер запретила Светлане показывать дочь, чтобы не накликать праведный гнев фанатов?

Личная жизнь Светланы Лободы – тайна за семью замками, ключ от которых, бережет верная наставница звезды, продюсер Нателла Крапивина. Как говорила, сама певица распространяться о «личном» она не может по условиям контракта, который, видимо, составила для нее предусмотрительная подруга.

Зачем Нателла требует от Светланы молчания, запрещает показывать лицо младшей дочери, а также «придумала» роман с Линдеманном предположить несложно – она, похоже, пытается защитить Лободу (а может и свои вложения) от праведного гнева толпы. Ведь судя по архивным фото, найденным в соцсетях нынешнего героя шоу «Холостяк» Антона Криворотова, родить Тильду Лобода могла не от солиста группы Rammstein, а от отечественного сердцееда - Александра Реввы.

Нателла, видимо, понимает, что, если информация о романе Лободы с Пирожковым всплывет на поверхность, и в стране узнают, что певица уводила из семьи отца двоих детей - карьере Светланы может прийти конец. Кого-кого, а разлучниц в России не любят! Профессиональное «забвение» Виктории Лопыревой яркий тому пример.

Возможно, противоречия с Лободой, о которых говорит Крапивина в интервью, появились как раз на почве отказа Светланы завершить роман с Реввой и нежелания Нателлы дальше скрывать позорные похождения подопечной.

Подписаться:

Поделиться: