VistaNews.ru


Пожалели всей страной: Отец Юлии Началовой может получить работу на «Первом»

4-03-2020, 16:00

«Убитый» горем Виктор сможет попробовать себя в роли ведущего?

16 марта будет ровно год, как скончалась талантливая и молодая певица Юлия Началова. Чтобы поддержать родителей в этот непростой период руководство «Первого» канала посвятило новый выпуск программы «Сегодня вечером» памяти Юлии. На программу помимо друзей и звездных гостей пришел также и отец певицы Виктор Началов, который является композитором. Именно отец обучал маленькую Юлию и в будущем сделал из неё настоящую звезду. Виктор настолько растрогался на программе, что решил даже лично исполнить песню, которую посвятил любимой дочери.

Другом семьи уже много лет является Ирина Понаровская, которая сейчас может помочь Виктору снова найти себя в новой и творческой работе. С подачи влиятельной Понаровской, которая имеет хорошие отношения с Константином Эрнстом, отец Юлии Началовой может получить работу на «Первом» и даже стать новым ведущим шоу «Сегодня вечером». Виктор, если Эрнст все таки даст добро, сможет подменять Максима Галкина, пока тот будет находиться на гастролях. Таким образом, отец певицы не только получит новую работу, но и сможет зарабатывать неплохие деньги, которые вложит в единственную внучку. Вот так, несчастных родителей пожалели всей страной.

Напомним, ранее Виктор не раз говорил о своей мечте – чтобы Верочка также стала великой артисткой, как её мама Юлия Началова.

Подписаться:

Поделиться: