VistaNews.ru


Концерты отменила, пузико прикрыла! 41-летняя Ани Лорак носит под сердцем второго ребенка

4-03-2020, 12:00

Новый клип «засветил» интересное положение певицы.

Последнее несколько месяцев Ани Лорак пропала из шоу-бизных радаров. Певица почти не выходит в свет и даже отказалась лететь в Германию на «Песню года». В прессе предполагали, что у Каролины возник конфликт с организаторами шоу, но на деле, причина «затворничества» оказалась куда проще. Судя по свежему клипу и гастрольному графику, 41-летняя Ани Лорак носит под сердцем второго ребенка.

О съемках видео на песню «Я бы летала» Каролина начала говорить еще в январе. И если присмотреться к костюмам и ракурсам в клипе, можно заметить – певица больше не «светит» роскошный пресс. Наоборот, вся одежда подобрана так, чтобы маскировать легкий животик, какой появляется у женщин на 3-4 месяце беременности. Складки кожи на боках певицы, подтверждают - певица начала набирать вес.

Объем на животе можно было бы списать на лишний вес, если бы не гастрольный график певицы. В мае у Каролины запланирован только один концерт, а дальше долгий перерыв до ноября. Если предположить, что в январе Лорак была на третьем месяце, то рожать она будет уже в июле. Еще три месяца Ани, видимо, оставила себе на восстановление, как это было с первым ребенком.

И если с беременностью все относительно ясно - концерты отменила, пузико прикрыла, то от кого певица ждет малыша – вопрос открытый. О Егоре Глебе давно ничего не слышно, и в Сети ходят слухи о новом романе Каролины с красавчиком Уку Сувисте. Кто из молодых людей отец будущего малыша – остается только догадываться.

Подписаться:

Поделиться: