VistaNews.ru


Лазарев «кусает локти»… Кудрявцева бросила мужа и ушла к Стасу Пьехе?

5-03-2020, 00:00

Поклонники были уверены, что Лера воссоединилась с Сергеем. Но избранником оказался другой.

Еще две недели назад заголовки СМИ пестрели заголовками о том, что Лера Кудрявцева возобновила отношения со своим бывшим – Сергеем Лазаревым. Парочка провела вместе 14 февраля и обменялась милыми комплиментами на камеру.

Но все это оказалось лишь раздутой фантазией. Праздник влюбленных Лера и Сергей провели вместе, так как были на общих гастролях. Ничего более.

Однако новости о разводе Кудрявцевой с молодым хоккеистом Игорем Макаровым продолжают упорно ходить. Причем сама ведущая не комментирует слухи, что еще больше настораживает, так как мужчины уже почти три месяца как будто нет в жизни телеведущей.

Судя по всему, Кудрявцева сама бросила Макарова и ушла от него к Стасу Пьехе. Для певца Лера стала очень важным человеком. Именно благодаря ее участию Стас помирился с мамой после долгих лет конфликтов, обид и непонимания и наладил с ней общение. Все это произошло во время съемок программы «Секрет на миллион». Тогда, видимо, и завязался роман Кудрявцевой и Пьехи.

Съемки шоу проходили в октябре. Примерно с того же времени поползли слухи о разладе в семье телеведущей. О странностях этих совпадений говорить не приходится.

Чувства и страсть настолько захлестнули влюбленных, что дело, похоже, близится к разводу Кудрявцевой и Макарова. 3 марта Стас Пьеха опубликовал в своем микроблоге строки собственного сочинения, которые посвящены тайной возлюбленной. В конце стихотворного произведения он обещает ее спасти от замужества. Кажется, смысл строк более чем очевиден – развод телеведущей лишь дело времени.

«Кусает локти» в этой ситуации, видимо, только Сергей Лазарев. Он мог рассчитывать на то, что после расставания с мужем Кудрявцева вновь станет его девушкой для прикрытия ориентации. Но очевидно, что этого не будет.

Подписаться:

Поделиться: