VistaNews.ru


За скандал заплатили миллионы? Дочь Успенской вставила зубы на гонорар с программы «Звёзды сошлись»

6-03-2020, 01:01

В этом убедились фанаты – Плаксина «засветила» идеальную улыбку на новых фотографиях.

Несколько лет назад Дочь Успенской упала с велосипеда – многочисленные травмы, операции и выбитые зубы. Певица пыталась вылечить Татьяну всеми силами, но дочь отплатила ей не добром. Ранее на программу «Звезды сошлись» пришла дочь Успенской и заявила, что мать искалечила ей жизнь. За участие в шоу девушка получила небывалый гонорар и вывела Успенскую из себя. Мать не дала ей денег на операцию по восстановлению зубов и Татьяна, видимо, решила заработать на ТВ. Радостная девушка опубликовала фото с идеальной улыбкой, а поклонники решили, что Плаксина вставила зубы на гонорар с программы.

Такой исход вещей был не удивителен, ведь Татьяна не раз жаловалась, что мать шантажирует ее лечением. Девушка за свою жизнь не работала ни дня в жизни, все время пользуясь «благами» от родителей. Можно предположить, что Плаксина из-за нищеты была вынуждена идти на ТВ, дабы привести свой рот в нормальное состояние. Некоторые специалисты оценивают, что за скандал Татьяне заплатили миллионы. Неужели девушка смогла предать родную мать за «кругленькую» сумму?

Как бы то ни было, Успенская до сих пор не помирилась со своей единственной дочерью. Девушка продолжает потреблять наркотики и шокировать поклонников своими странными песнями и картинами. Плаксина до сих пор нуждается в лечении и понимании со стороны матери, уверены поклонники. Они надеются, что Любовь сможет найти в себе силы найти общий язык с дочерью, ведь дороже семьи у человека нет ничего.

Подписаться:

Поделиться: