VistaNews.ru


Дочь. Потеря ребёнка. Ненависть. Димаш не поехал на «Евровидение» из-за конфликта с Крутым

4-03-2020, 11:00

Казахстанский певец рассматривался как основной претендент.

Вчера «Первый канал» обнародовал имя участников «Евровидения» от России. Ей оказалась группа Little Big из Санкт-Петербурга, что стало для всех полной неожиданностью. По мнению многих, основным претендентом был певец из Казахстана Димаш Кудайберген.

Вскоре после опубликования решения об участнике, на анонимном форуме всплыла информация о том, почему продюсеры выбрали Little Big, а не Димаша. Инсайдер, якобы приближённый к казахстанской звезде, сообщил, что палки в колёса ему вставил бывший продюсер, Игорь Крутой, из-за давнего конфликта.

«Всё из-за той истории с Викой Крутой [дочь продюсера]. Типа Димаш её поматросил и бросил, и Крутому это ясен пень не понравилось», - написал пользователь форума.

Также инсайдер предположил, что влиятельный продюсер не возненавидел бы так Димаша, если бы Виктория не забеременела от певца. Говорят, ей даже пришлось сделать аборт.

По слухам, деспотичный продюсер даже заставил Кудайбергена сказать на пресс-конференции в Москве, что он сам не хочет ехать на «Евровидение».

Якобы представлять другую страну, будучи гражданином Казахстана — непатриотично. К слову, Казахстан в «Евровидении» не участвует.

Теперь славу, европейских фанатов и многомиллионные контракты рекламодателей получит группа из Санкт-Петербурга. Что же, нужно было ответственнее относиться с женщине, которую «приручил» и не допускать потери ребёнка.

Подписаться:

Поделиться: