VistaNews.ru


Любовь исцеляет! Долина помолодела на глазах из-за романа с садовником

5-03-2020, 11:00

Это заметили поклонники – посвежевший вид они списали на любовную историю в 64 года.

Сплетни по поводу тайной жизни Долиной в последнее время заполонили сеть. СМИ писали, что дочь певицы запретила Ларисе общаться с внучкой из-за ее алкоголизма. Но Долина дала понять своим поклонникам – с алкоголем покончено! На днях Лариса заглянула к Ивану Урганту – шикарная прическа, роскошное платье и улыбка, которая не сходит с лица. Поклонники решили, что Долина помолодела на глазах из-за романа с садовником.

Слухи о том, что Лариса закрутила роман с подчиненным появилась несколько месяцев назад. Мужчина живет с певицей в одном доме уже долгое время, заботится и оберегает Долину. Роман в 64 года мог буквально освежить певицу – шикарный наряд, идеальная прическа и темные губы. Вот, что творит с людьми любовь - исцеляет! – заявляют поклонники певицы.

Пластику и изменения в чертах лица у певицы заметили многие зрители. Большинство из них считают, что изменения пошли на пользу Долиной, а другие же уверены, что та буквально изуродовала себя в попытке вернуть молодость. Как бы то ни было, певицу любят и уважают половина России, и та может дать «фору» даже самой Примадонне.

Подписаться:

Поделиться: