VistaNews.ru


На ЭКО так и не решилась: Клюкинка стала суррогатной мамой для Плющенко и Рудковской?

5-03-2020, 09:01

Яна могла использовать подругу в своих целях, а у Даши уже появился округлившийся живот.

В нашумевшей программе про жизнь Яны Рудковской женщина признавалась – она мечтает завести еще одного ребенка, но у них с мужем не получается. Продюсер рассказывала о намерении сделать ЭКО, но очень сомневалась. Выход из ситуации был очевиден – суррогатное материнство. Кто поможет исполнить мечту всей жизни, если не лучшая подруга? Даша Клюкина недавно появилась с округлившимся животом, а Яна то и дело «хвостом» ходит за девушкой. Неужели модель стала суррогатной мамой для Плющенко и Рудковской?

Процедура ЭКО сама по себе является опасной – история знает множество случаев, когда беременность таким путем оказывалась смертельной для женщин. Очевидно, Рудковская не решилась на ЭКО и попросила Клюкину выносить ребенка для их семьи. Яна постоянно находится в компании Даши на мероприятиях, будто опекая ее. Округлившийся живот на последних фото модели также подтверждает данную версию. Евгений же начал уделять большое внимание блогу Клюкиной, ставя ей лайки на публикации.

Стоит сказать, что Клюкина уже «завязала» с опасным спортом, который предпочитала ранее. Видимо, на время вынашивания ребенка для Рудковской между людьми был заключен специальный договор. Судя по всему, семью продюсера в скором времени ждет пополнение.

Подписаться:

Поделиться: