VistaNews.ru


Мечты сбываются – Звезда «Ранеток» Третьякова выходит замуж за физрука из сериала?

4-03-2020, 06:00

Фанаты сериала не скрывают радости от долгожданного события.

В своё время многосерийный фильм «Кадетство» стал настоящим телевизионным феноменом, побудив многих юных телезрителей к службе в военно-учебных заведениях, а похожий эффект имели и небезызвестные «Ранетки». Сегодня есть смысл вспомнить об этом шоу, ведь главная звезда «Ранеток» Лена Третьякова, судя по всему, сенсационно выходит замуж за физрука из данного сериала.

Роль учителя физвоспитания была доверена Виталию Абдулову, и надо сказать, совсем не зря, так как при съёмках между актёром и Третьяковой возникла настоящая химия. Многие поклонники сериала долгие годы сватали Елену и Виталия, считая их идеальной парой и вне съёмочной площадки, а ныне похоже, все их мольбы наконец оправдали себя.

Недавно в Сеть попали видеокадры, на которых Третьякова со своей подругой примеряла свадебные платья, не стесняясь снимая себя в белоснежных нарядах. На расспросы о личности своего жениха Лена упорно не отвечала, а на днях она загрузила снимок в Instagram, на котором она позирует со счастливым видом на руках у самого Абдулова.

Кроме того, Виталий также не оставил встречу с Третьяковой без внимания, показав в своём микроблоге трогательное видео с белокурой красоткой. В ролике актёры воссоздали трогательную сцену перед поцелуем с использованием любовных нарезок из сериала. Поклонники артистов сумели сложить все эти факты в голове, поверив, что мечты всё-таки сбываются, и стали восторженно отзываться о долгожданном воссоединении пары.

В данный момент ни Абдулов, ни Третьякова не связаны ни с кем узами брака, поэтому вскоре их пышная свадьба может стать одним из самых громких событий в нынешнем году, в разы увеличив популярность слегка забытых актёров.

Подписаться:

Поделиться: