VistaNews.ru


Сладкая месть: Рудковская «наставила рога» Плющенко с любовником из Франции?

3-03-2020, 22:30

Яне есть что скрывать.

Яна Рудковская отправилась на долгожданную неделю моды в Париже. По-видимому, супруга Евгения Плющенко всерьез решила «растоптать» фигуриста и наверняка решила совместить приятное с полезным: покрасоваться на светских раутах, а заодно и с тайным ухажером встретиться. Неужто Рудковская «наставила рога» мужу с любовником из Франции?

Яна частенько посещает модные показы за границей - там, где сама обстановка благоволит новым знакомствам, продюсер Димы Билана могла присмотреть видного и состоятельного мужчину. Быть может, и сама привлекла взор участника подобных мероприятий – уж для этого любительница «Диоров» делает все возможное.

В тот период, когда на просторах интернета плодятся слухи о роковом увлечении Плющенко моделью из Санкт-Петербурга, Рудковская, похоже, зря времени не теряет. Сообщалось, будто в отношениях с подопечным царит напряженная атмосфера, поскольку Билан вдруг сорвал выступление в Кирове, сославшись на проблемы со здоровьем, что якобы вызвало негодование нашей героини. Брак с Евгением также устремляется в бездну, а за чересчур жесткое воспитание Гном Гномыча светская львица подвергается атаке в соцсетях.

Учитывая эти события, Яна, вероятно, не придумала ничего лучше, кроме как плюнуть на неурядицы и дать себе передышку. Интрижка Плющенко серьезно потрепала женщине нервы, ведь в Сети постоянно появляются новые подробности. Мир шоу-бизнеса, как губка впитывает информацию о «загулах» чемпиона и может рассказать куда больше, чем самый въедливый журналист.

Скорее всего, Рудковская пришла к выводу, что сладкая месть – единственный способ доказать избраннику и окружающим наличие внутренних сил и отсутствие ночных рыданий в подушку. Только вот навряд ли этот поступок Яны сможет что-либо изменить, когда чувства в семье давно похоронены под толстым слоем взаимных придирок и громких домашних скандалов.

Предпринимательница могла познакомиться с кавалером в один из визитов в Париж. Предыдущий приезд Рудковской во Францию состоялся осенью – вот тогда в СМИ и начали обсуждать пассию Евгения. Находясь в Париже, бизнес-леди, судя по всему, познакомилась с мужчиной, которого скрывала – будто надеясь, что Плющенко вернется в семью и оставит питерскую воздыхательницу. Кажется, чуда не произошло, и Яна решила действовать активнее. В очередном посещении Франции время, возможно, расписано по минутам, включая свидания с тайным поклонником. 

Подписаться:

Поделиться: