VistaNews.ru


Пугачёва не исключение или почему все звёзды устроили беби-бум?

3-03-2020, 23:00

Хитрая манипуляция фанатами позволяет артистам купаться в роскоши?

Уже долгое время правительство России всеми доступными способами пытается повысить рождаемость в стране, ведь далеко не все россияне готовы к продолжению рода в условиях такой экономики. Однако, щекотливая ситуация касается в основном лишь рядовых граждан, так как практически все знаменитости в последние несколько лет устроили настоящий беби-бум.

Новости о пополнении в звёздных семействах появляются еженедельно или даже чаще, а последними отметились Данила Козловский, Лера Кудрявцева, Джиган, Дмитрий Тарасов, Тимати и многие другие. В данный момент раскрутка артистов в основном проходит в соцсетях, куда звёзды тоннами выкладывают снимки и видео, демонстрируя в том числе своих отпрысков. Всем известно, что для людей наиболее интересны именно юные представители животного мира, но та же схема работает и с человеческими детьми.

За счёт публикаций в соцсетях, где звёзды демонстрируют своих наследников, они не только повышают популярность, но и обеляют свою репутацию, ведь всё внимание фанатов тут же переключается на очаровательных малышей, а все претензии отходят на второй план.

Многие почитатели Аллы Пугачёвой были в шоке от её решения завести детей в столь почтенном возрасте, но спустя года становится очевидно, что близнецы Гарри и Лиза дали Максиму Галкину небывалый скачок в карьере и «титул» примерного семьянина. Получается, даже Пугачёва не исключение среди многих звёзд, решивших «нажиться» за счёт фанатской любви, так как примадонна могла заранее спрогнозировать реакцию публики на своих крох.

Кроме того, ныне звёзды почти поголовно заводят по несколько детей, даже не опасаясь за исход своих браков, прекрасно осознавая, что дети станут отличным поводом для будущих заработков. Ярким тому примером служит Анна Седокова, которая сейчас беременна четвёртым ребёнком, а саму певицу ничуть не беспокоит, что предыдущие её отпрыски были рождены от разных мужчин.

Подписаться:

Поделиться: