VistaNews.ru


«Матрица» под угрозой! Грант «заставила» Ривза покинуть съемки?

3-03-2020, 22:10

Александра распознала в Тринити опасную соперницу.

46-летняя возлюбленная Киану Ривза постоянно сопровождает актера на съемках новой части научно-фантастического блокбастера. Неужели пассия знаменитости «заставила» его покинуть съемки? Ситуация могла коренным образом измениться, ведь когда со звездой бок о бок работает такая яркая женщина, как Керри-Энн Мосс, Грант наверняка серьезно обеспокоена будущим отношений.

Все дело в том, что сразу же после выхода 1-й части «Матрицы» в Сети зародились слухи о романе двух главных героев. Привычное дело: Киану эту информацию не комментировал, но преданные поклонники наслышаны о восторженной реакции милых дам, пачками вешающихся на шею голливудскому красавчику, и это могло произойти снова . Устоит ли Ривз?

 

Киану настолько тяжело переживал смерть своей невесты Дженнифер Сейм, что наложил на себя некое подобие обета безбрачия, по-видимому, решив блюсти верность девушке и после ее смерти. Это не отменяет вероятности возникновения любовных чувств к Ривзу у исполнительницы роли Тринити. На фоне этих событий не исключено, что 4-я часть «Матрицы» находится под угрозой!

Впервые за долгое время актер вдруг обрел счастье с Александрой и вряд ли будет провоцировать художницу на еще более агрессивную ревность. Киану достиг такого уровня публичного признания, славы и денег, что ему попросту больше нечего доказывать окружающим. Только вот сестры Вачовски и персонал «Матрицы» придут в растерянность, если мужчина и вправду решит покинуть съемочную площадку.

С уходом центрального персонажа Нео сценаристы столкнутся с непреодолимыми сложностями. По сути, это будет означать окончательный провал грядущей премьеры. Фанаты «Матрицы» долгие годы ждали возвращения «избранного» в лице Ривза на большие экраны, но чаяния фанатов рискуют оказаться несбыточными.

Вручение премии «Оскар» звезда кино посетил с мамой. После этого таблоиды заговорили о таинственной ссоре Киану и Грант, которая вполне могла случиться из-за появления на горизонте давней знакомой мужчины – Мосс. Вероятно, для актрисы позитивная новость о продолжении «Матрицы» априори означала возможность вновь попытаться «подкатить» к Ривзу.

Хотя на самом деле главным нарушителем спокойствия могли стать ностальгические волнения женщины, ведь если она когда-то испытывала притяжение к Киану, то от воспоминаний к действиям – всего один шаг. Все это наверняка насторожило Грант, решившую взять кавалера под свой чуткий контроль. Ну а что из этого выйдет – пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: