VistaNews.ru


«Сваты» побьют все рекорды! «Любовница» Зеленского появится в 7-м сезоне?

3-03-2020, 18:30

Звезда «Папика» Дарья Петрожицкая придаст ситкому еще больший колорит.

Режиссер «Сватов» Андрей Яковлев еще в преддверии выхода «Папика» поведал о знакомстве с Дарьей Петрожицкой на съемочной площадке 7-го сезона ситкома. Неужели «любовница» Зеленского появится в новых сериях «Сватов»? Однозначно о ее участии в перезагрузке комедийного сериала пока никто не сказал, но учитывая возрастающую популярность актрисы, ее участие в долгожданном продолжении потешной истории сделает рейтинг картины недосягаемым. «Сваты» побьют все рекорды!

В Сети неоднократно поднималась тема бурного романа Петрожицкой и Зеленского. Высказывались предположения касательно столь стремительного завоевания любви аудитории и туманном в своей неоднозначности утверждении на главную роль в «Папике». Как бы то ни было, очевидно, что свежие силы в лице Дарьи будут способны вернуть «Сватам» былую популярность. Продюсеры «Квартала-95» активно пиарят Петрожицкую – на волне успеха девушка стала конкурсанткой в украинском «Голосе».

Яковлев наверняка позаботится о достойном возвращении «Сватов» на экраны. К тому же, его давние интервью об условиях встречи с артисткой навевают мысли о грандиозной кампании, призванной привлечь как можно больше зрителей. Поклонники и без того ждут новых эпизодов «Сватов», а появление Дарьи в 7-м сезоне кинокартины превратится в магнит и для аудитории «Папика», что с коммерческой точки зрения уже означает стопроцентную удачу.

Более того, на днях Федор Добронравов намекнул на работу над двумя сезонами сразу. В свете подобных высказываний логично предположить, что на 7-м сезоне команда вовсе не застопорится. В «Сваты» неспроста «подтягиваются» ранее ушедшие артисты – по-видимому, для фанатов сериала готовится нечто любопытное.

Возвращаясь к личности Петрожицкой, следует отметить вероятную интрижку с нынешним президентом Украины. В прессе уже писали об экстренном «врачевании» Зеленским собственной репутации – якобы супруга руководителя государства узнала о «загулах» возлюбленного, в результате чего тот был вынужден «протолкнуть» пассию в музыкальное шоу. Владимир передал бразды правления студией коллегам, но работа над «Папиком», вероятно, проходила в тот период, когда Зеленский еще являлся учредителем компании.

Быть может, тогда между обаятельным юмористом и начинающей актрисой возникли нежные чувства. Впрочем, нельзя исключать, что Дарья и вправду достигла вершины славы без помощи каких-либо теневых покровителей.  

Подписаться:

Поделиться: