VistaNews.ru


Андрей Малахов показал новый состав «ВИА Гры». Меладзе пока не в курсе!

3-03-2020, 16:00

Ведущий в новом коллективе видит две блондинки и… Эвелину Блёданс.

48-летний Андрей Малахов является не только популярным ведущим программы «Прямой эфир», но и успешным шоуменом. Недавно знаменитый мужчина показал новый состав «ВИА Гры», чем вызвал удивление со стороны публики. Неужели Андрей решил стать музыкальным продюсером и составить конкуренцию самому Константину Меладзе?

Андрей Малахов на одной из вечеринок в сторис показал новый состав «ВИА Гры». Видимо, именно так ведущий видит обновлённую группу, где должно быть сразу две блондинки. Примечательно, что актрису и телеведущую Эвелину Блёданс Малахов также позвал в свой «коллектив мечты». Но что же это, разовая «акция» или Андрей на самом деле готов спонсировать и продюсировать музыкальную женскую группу? Не исключено, что ведущий вполне может попробовать себя в новом амплуа, поскольку Малахов много лет ведет музыкальные премии, такие как «Новая волна», «МУЗ-ТВ» и другие.

Именно многолетний опыт на музыкальных премиях и конкурсах мог помочь Андрею выработать свою концепцию идеальной группы и музыки, которая сейчас в трендах и нравится слушателям. Потому вполне возможно, что уйдя с поста главного редактора журнала, Малахов окунулся в другой бизнес. О том, что ведущий уже собирает собственную «ВИА Гру», Меладзе пока не в курсе! Но не стоит исключать и того, что Бледанс сможет составить здоровую конкуренцию красотке Эрике, хотя разница в возрасте между артисткам составляет ровно 19 лет.

Подписаться:

Поделиться: