VistaNews.ru


Молодая жена «наколдовала»: Глеб Самойлов «отказался» от сына?

3-03-2020, 18:15

Экс-участник «Агаты Кристи», похоже, бросил наследника на произвол судьбы.

Глеб Самойлов признался: с сыном подолгу не видится и отношения с ним - весьма натянутые. В 2016 году голос рок-эпохи 90-х женился на Татьяне Ларионовой, которая оказалась моложе возлюбленного на 18 лет. Неужели молодая жена так воздействует и запрещает избраннику поддерживать контакт с наследником? Не исключено, что музыкант «отказался» от сына, дабы угодить новой пассии.

Возможно, как раз поэтому лидеру группу The Matrixx не удается найти точки соприкосновения с Самойловым-младшим. В студии «Звезды сошлись» певец заявил, что пока не имеет возможности забрать Глеба из Екатеринбурга в Москву. Слова артиста выглядят подозрительно – складывается стойкое впечатление, что между ним и молодым человеком встал некто третий. Ларионова «наколдовала»?

Яблоком раздора могла выступить благоверная Самойлова. Девушка наверняка приревновала супруга к Глебу, ведь после замужества ей, по-видимому, вовсе не хотелось делить мужчину с кем-то еще. Экс-солист «Агаты Кристи», кажется, пошел на поводу у Татьяны. Муза могла поставить исполнителю ультиматум, в результате чего Самойлов, похоже, предпочел избрать путь покорности и не рушить всплеск любовной магии. Любопытно, что Глеб особое внимание акцентировал на факте собственной женитьбы и только потом пустился в рассуждения о взаимодействии с ребенком.

Мужчина добавил о совершенной бесполезности относительно советов сыну, который якобы в силу возраста воспринимает поучения старших в штыки. На деле это может оказаться прозаичной обидой со стороны парня, поскольку Самойлов-младший мог обидеться на отца за предательский выбор в пользу Ларионовой, перетянувшей на себя одеяло. Может, пробивная Татьяна настолько сильно овладела разумом рокера, что тот пренебрег родительскими обязанностями. Разумеется, обиженный сын в свою очередь также держит дистанцию и не хочет развивать общение с Самойловым-старшим.

Наследник звезды пошел по стопам знаменитого папы и даже выступил на праздничном концерте, посвященном дню рождения Глеба. Тем не менее, даже это обстоятельство никак не поспособствовало примирению родственников. Отпрыск Самойлова, возможно, не в силах расстаться с внутренними противоречиями, ведь вскоре после его появления на свет флагман российского пост-панка вновь бросился навстречу амурным соблазнам. Стоит надеяться на то, что проблема во взаимоотношениях отца и сына в данном случае все-таки будет преодолена.

Подписаться:

Поделиться: