VistaNews.ru


Осложнения после пластики? Кудрявцева начала испытывать проблемы с речью

3-03-2020, 17:00

Карьера и брак Леры окажутся под угрозой, если ведущая не избавится от «изъяна».

Имя Леры Кудрявцевой всё чаще мелькает в новостных сводках, ведь за последнее время 48-летняя телеведущая успела родить дочку молодому мужу, раскрыть тайны многих артистов и побывать на операционном столе из-за удаления грудных имплантов. Скоро звезда передачи «Секрет на миллион» может вновь обратиться к медикам, так как Лера начала испытывать некие проблемы с речью.

Недавно она пыталась записать видеоролик, стоя в дорожном заторе, но получилось это у неё с трудом. Дело в том, что Кудрявцева во время говорения не сумела с первого раза выговорить слово «пробки», впав в какой-то ступор. При ознакомлении с видео создаётся впечатление, что губы телеведущей попросту «отказались» произносить нужные ей звуки, и лишь через время она смогла прийти в себя и озвучить свою мысль. Если данная оговорка Кудрявцевой связана с осложнениями после пластики, подобные ступоры могут возникать и вновь, что непозволительно для телеведущей.

Кроме того, такие проблемы чреваты и развалом брака Леры, ведь её 32-летнему супругу в таком случае придётся мириться не только с отсутствием у неё манящей груди, но и с речевым «дефектом» жены. Кудрявцева из года в год попадает в списки самых красивых женщин России, однако скоро ей исполнится 50 лет и без лицевой пластики она вряд ли сумеет сохранить былую привлекательность.

Впрочем, дальнейшие хирургические вмешательства рискуют усугубить проблемы с говорением Леры и она, видимо, будет решать, что для неё важнее: красивая внешность, или возможность свободно общаться с любимыми людьми.

Подписаться:

Поделиться: