VistaNews.ru


Жениха и след простыл! Бузова наняла актера на место Давы, чтобы скрыть расставание?

5-03-2020, 03:01

Похоже, Ольга очень боится снова стать главной «брошенкой» России.

В отношениях певицы с блогером в последнее время наступило полное «затишье». Бузова перестала публиковать фото со своим мужчиной, хотя раньше блогер был главным «гостем» в ее Stories. За целый день певица показала Даву лишь один раз – и то, просто сняла его руку со стаканом. Поклонники заметили, что рука была максимально не похожа на руку блогера. Мужчина на видео молчит, видимо, не желая выдавать «маленькую тайну» Ольги. Так неужели Бузова наняла актера на место Давы, чтобы скрыть расставание?

Такое положение вещей даже не кажется удивительным. Долгих 5 лет Бузова была одна, а все ее попытки найти жениха проваливались на пол пути. Похоже, Ольга просто боится признать очередной провал в личной жизни и пытается максимально себя обезопасить. Поклонники долгое время думали, что на Бузовой настоящий венец безбрачия, если певица в 33 года до сих пор одна. Жениха и след простыл! – пишут злопыхатели певицы. Ранее СМИ писали об измене Бузовой своему жениху – по мнению пользователей, девушка нашла утешение в своем директоре Арчере. Дава мог не стерпеть предательства и окончательно расстаться с певицей.

Возможно, молодые люди просто разругались – во всех парах иногда случаются конфликты. Ольга могла нанять актера ради того, чтобы поклонники не заподозрили разлад в их семье. Как бы то ни было, певица в скором времени должна дать официальное заявление по поводу их отношений с Манукяном.

Подписаться:

Поделиться: