VistaNews.ru


С «новым» лицом и в «пеньюаре»: Лариса Долина «опозорилась» на съёмках «Вечернего Урганта»

3-03-2020, 14:00

В попытке вернуть молодость и красоту 64-летняя певица провалилась по всем фронтам.

Обмануть возраст и остановить старение пытаются многие звезды шоу-бизнеса. 64-летняя Ларис Долина не стала исключением, но, как это ни прискорбно, с треском провалилась.

В последнее время народная артистка России всё реже появляется на экранах телевизоров, но несмотря на это продолжает свою музыкальную карьеру. Так, певица накануне посетила студию «Вечернего Урганта», чтобы напомнить о себе. Однако её триумфальное возвращение оказалось явно не таким, как она себе представляла. Лариса попросту «опозорилась» неуместным и нелепым нарядом, больше похожим на пеньюар, и получила в свой адрес целый шквал критики.

Поклонники не оценили попытку Ларисы следовать современным трендам в одежде и разнесли в пух и прах её «пижамный» стиль. Но это ещё не самый большой провал певицы. Куда больше удивило «новое» лицо артистки, которое, судя по всему, неоднократно «перекраивалось» пластическими хирургами. Броский макияж в цвет наряда только усугубил положение, дополнительно «состарив» и без того немолодую Ларису.

Стоит отметить, что на всём протяжении съёмок певицу снимали в основном издалека, по возможности обходясь без крупных планов. Вероятно, на этом настояла сама артистка, которая, вероятно, недовольна результатами стараний пластических хирургов.

Подписаться:

Поделиться: