VistaNews.ru


Кожу стянула — Элджея вернула: Ивлеева испортила лицо некачественной пластикой в попытке стать любимой?

4-03-2020, 01:00

Очевидно, операция добавила Насте десяток лет.

Известная телеведущая Анастасия Ивлеева испортила лицо некачественной пластикой. Это стало заметно по фотографиям на личной странице супруги Элджея в социальной сети Instagram.

На снимках, опубликованных Настей заметно, что девушка прибегла к пластической операции, с целью убрать появившиеся морщины и, кажется, подтянуть кожу. Также, Ивлееева, судя по всему, исправила форму подбородка, сделав его более острым. К сожалению, после всех процедур Анастасия стала выглядеть намного старше своих лет, также, у нее заметно изменился овал лица, и стянулась кожа до такой степени, что телеведущую можно просто не узнать.

Вероятно, прибегнуть к таким изменениям Ивлеева решилась для того, чтобы вернуть «загулявшего» Элджея, который, по слухам, нашел себе любовницу среди коллег по цеху. По всей видимости, Настя добилась своего, ведь на снимках с супругом девушка выглядит очень счастливой, да и сами фотографиями смотрятся так, словно семейная пара недавно померилась, а Анастасия стала еще ближе к своему любимому.

Подписаться:

Поделиться: