VistaNews.ru


Больно смотреть на счастье - Рапунцель уйдёт с «Дома-2» после помолвки Яббарова и Голд?

3-03-2020, 12:00

Илья готовится к беременности Насти, а Алёна никак не может определиться с ухажёром.

Роман Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова принёс «Дому-2» немало дивидендов, ведь драки пары, которая завела ребёнка, уже не раз поднимали рейтинги телепроекта. Вскоре передача может лишиться звёздного тандема, так как Рапунцель, судя по её поведению, уйдёт с шоу сразу же после помолвки Яббарова и его новой возлюбленной Насти Голд.

С тех пор, как Яббаров разошёлся с Рапунцель, она всячески пытается «уколоть» шансонье, водя на проект всё новых и новых ухажёров, а сам он спокойно строит отношения с очередной пассией и готовится к рождению очередного малыша. Илья ранее заявил о желании иметь ребёнка от Голд, а недавно он и вовсе преподнёс ей дорогой презент в виде кольца, что фанаты звёздной пары сразу же интерпретировали как подготовку к помолвке.

Если бы на «Доме-2» не было Алёны, Яббаров, скорее всего, не торопился бы так с обручением, но пока Рапунцель оставляет его сына на попечение матери, меняя одного жениха на другого, его отношения вряд ли могут развиваться в здоровом ключе.

Самой Алёне, видимо, попросту больно смотреть на счастье Ильи, и если вскоре пара объявит о своей беременности Рапунцель сразу же распрощается с телестройкой, где её личная жизнь так и не может перерасти в полноценный брак. К тому же, уход Алёны с «Дома-2» могут организовать и продюсеры шоу, ведь получается, что им приходится содержать Рапунцель и её мать в стенах проекта, пока та не в состоянии завести отношения, а именно это и обязаны делать участники программы.

На «вольных хлебах» Алёне придётся не просто, так как девушка привыкла к роскошной жизни и 70 тысяч рублей, потраченные недавно Яббаровым на их сына, она назвала грошами.

Подписаться:

Поделиться: