VistaNews.ru


Насилию – нет! Боня сбежала от любовника из-за постоянных побоев?

4-03-2020, 04:00

Кажется, Виктория еще долго не сможет оправиться от непотребного отношения к себе.

Недавно стало известно, что Виктория Боня рассталась со своим молодым человеком накануне свадьбы. Девушка никак не комментирует причину расставания, но все становится и так ясно. Складывается впечатление, что Боня сбежала от любовника из-за постоянных побоев и сказала насилию – нет! Но так ли это на самом деле или почему еще Виктория снова стала одиночкой?

Не так давно Боня «засветила» новые синие отметины. Похоже, ее возлюбленный – неисправимый абьюзер, который не уважает и не ценит любимую девушку. Неудивительно, что Виктория устала это терпеть и сбежала от мужчины. Раньше было видно, что Боня пытается скрыть следы побоев косметикой, но теперь этого нет. Очевидно, таким образом она призывает свою аудиторию к помощи. Не исключено, что девушка решится подать в суд на избранника, ведь ее мучением, кажется, нет предела. А ведь у нее растет дочь, которая видит, как тяжело приходится матери. Возможно, именно поэтому Анджелина в последнее время живет у отца. Ведь для девочки отношения матери могут быть действительно травмирующими.

Остается надеяться, что теперь Боня не подпустит к себе тирана. Впрочем, не исключено, что она еще простит мужчину, о чем потом будет жалеть. В то же время, Виктория кажется довольно гордой и самовлюбленной женщиной, поэтому она вполне может навсегда вычеркнуть из жизни абьюзера, а позже найти кого-то действительно достойного.

Подписаться:

Поделиться: