VistaNews.ru


Свадьбу в долгий ящик! Екатерина Шпица не в силах забыть Петрова

3-03-2020, 15:01

Звезда «Полярного», похоже, запуталась в себе и отвергла жениха ради Александра.

Поклонники наслышаны о роковой страсти между Шпицей и Пореченковым. Однако «любовники» уже и не вспоминают друг о друге, а причина разошедшихся в море кораблей может быть связана с тоской по Александру Петрову. Екатерина не в силах забыть артиста, с которым познакомилась на съемках «Путешествия в Рождество». Праздничная киносказка 2013 года, вероятно, оставила в душе девушки неизгладимый след, ведь после выхода фильма в Сети заговорили о романе Шпицы и восходящей кинозвезды.

На тот момент актриса пребывала в незавидном положении: родители барышни приехали из Перми в Москву специально для нахождения с внуком, когда дочь усердно работала. Общение с Александром стало для Екатерины настоящим глотком свежего воздуха, в результате чего она вновь ощутила тот самый волнующий и бесконечно манящий вкус жизни. Дороги Петрова и Шпицы все-таки разошлись, а позже молодая особа познакомилась с Русланом Пановым.

По неизвестным причинам влюбленные откладывают бракосочетание, хотя бойфренд Кати уже как 2 года назад публично сделал ей предложение, торжественно подарив кольцо. Видимо, Шпица решила положить свадьбу в долгий ящик! Подозрительное оттягивание момента официального заключения брака наталкивает на личностный тупик и, возможно, нежелание связывать свою жизнь с Русланом. Быть может, пара тайно сыграла свадьбу и просто не спешить делиться сокровенным и личным, но ситуация все-таки выглядит странной.

Екатерина признавалась, что работа имеет для нее главенствующее значение. Фанатичная тяга к новым победам на нише киноискусства в ущерб семье и привела ее брак с 1-м гражданским супругом к распаду. Несмотря на серьезные намерения Панова и Шпицы, девушку заподозрили в интрижке с Михаилом Пореченковым. Поговаривают, женатый актер был ослеплен красотой Кати, что в итоге едва не разрушило его семью. Михаил, похоже, всерьез «запал» на Шпицу, но та могла отвергнуть его из-за неугасшего влечения к Петрову.

К тому же, и у Александра не все так однозначно в отношениях со Стасей Милославской. Знаменитости провели романтический предновогодний отдых, но затем вдруг в прессе появились слухи о расставании и изменах со стороны обоих звезд российского кинематографа. Кстати, последняя совместная публикация Шпицы и Панова датирована 10-м января, а как раз в первые дни наступившего года и пошла молва о кризисе Петрова и Милославской.

Это могло произойти из-за возрождения влечения Екатерины к Александру. По-видимому, Шпица так и не смогла совладать с собой и, оставшись наедине со своими эмоциями, приняла решение поставить отношения с Русланом на паузу. Не исключено, что женщина возродила контакт с Петровым, после чего между ним и Стасей пробежала черная кошка.  

Подписаться:

Поделиться: