VistaNews.ru


Жених «нарисовался»! «Интересная» Борисова раньше Волочковой выйдет замуж

2-03-2020, 21:00

«Тайный мистер Х» оказался реальным человеком – балерина завидует.

Пражские каникулы Даны Борисовой, хотя и кажутся скучным «забегом» телеведущей по достопримечательностям города, на самом деле могут значить куда больше, чем обычная командировка звезды заграницей. Традиционно по понедельника Дана в Москве получает букет цветов, который обошёлся бы не в одну тысячу рублей. Вот уже как несколько месяцев для подписчиков Борисовой стали традиционными кадры, на который звезда хвастается мужским вниманием, но, пожалуй, мало кто ожидал, что и в Праге Дане преподнесут букет от «мистера Х».

Не удивительно, если Борисова раньше Волочковой выйдет замуж. К слову, обе знаменитости, которые не очень ладят между собой, всячески подогревали слухи о своих возлюбленных и «богатых» поклонниках, но если раньше рассказам Борисовой не доверяли, то теперь жених «нарисовался» вполне реальный.

«Мне приятно, я чуть не плачу! Последние пару месяцев чувствую себя красивой и интересной женщиной!» – откровенно поделилась подробностями личной жизни Дана Борисова, отметив на публикациях Instagram-аккаунт молодого человека по имени Адам.

Молодой человек, судя по всему, зацепил Борисову своей настойчивостью, потому Дана и поспешила рассказать о молодом возлюбленном, на которого Борисова уже успела подписаться в социальных сетях, всем поклонникам. Надеемся, личная жизнь Даны сложится, хотя бы со второго замужества, удачно.

Подписаться:

Поделиться: