VistaNews.ru


Ради ревности мужа... Лера Кудрявцева не брезгует «грязными» методами провокации?

2-03-2020, 23:00

Телеведущая всем «засветила» шикарный подарок от «тайного» незнакомца.

Маленький ребёнок в доме Леры Кудрявцевой не повод для телеведущей вести благопорядочный образ жизни без подводных камней и лишних интриг. По всей видимости, ведущая «Секрета на миллион» привыкла к постоянным откровениям, потому не брезгует «грязными» методами провокации своего мужа. За несколько лет семейной жизни романтика в отношениях Леры и Игоря Макарова, кажется, пропала на корню. Пара не появляется вместе: Игорь, чаще всего, в командировках и спортивных разъездах, Лера или на съёмках, или хозяйничает по дому, проводя время или с дочерью, или с борщами.

Ради ревности супруга, который, очевидно, слишком спокоен последнее время, Кудрявцева решается на мелкие хитрости и колкости. Например, сегодня Лера похвасталась в социальных сетях большим букетом цветов, который ей подарил явно не Игорь, и не её лучший друг Сергей Лазарев. Лера, хоть и не указала отправителя букета, скорее всего, купила букет себе сама. Казалось бы, зачем звезде опускаться до такого, но, чем бы Лера не подогревала к себе интерес, лишь бы до развода пары не дошло.

К слову, о проблемах в семейной паре говорят давно. Хоть Кудрявцева и не подтверждает слухи о ссорах с мужем, тем не менее, очень уж много причин для развода пары, которые проявляются, хотя бы, в таких колкостях Леры.

Подписаться:

Поделиться: