VistaNews.ru


Хармалов, это ты? 60-летняя Гузеева пожаловалась на «маньяка» в Питере

2-03-2020, 19:00

«Я одна... ужас!» - на неделе похудения звезду настиг мужчина в кустах.

Звезда скандального шоу «Первого» канала, неоднократно становившаяся объектом насмешек Гарика Харламова, известная телеведущая Лариса Гузеева в очередной раз гонится за стройной фигурой и стандартами красоты. На этот раз 60-летняя Лариса ухала в питерский центр похудения, в котором она уже была, и, по словам телеведущей, который ей уже однажды помог. Вот только звезда не ожидала, что в одной из прогулок у залива она повстречает «маньяка», неприкрыто сидевшего в кустах.

«Смотрите! В кустах сидит какой-то маньяк! Это так страшно! Вот питерские маньяки они какие-то особенные... Они особенно страшные, и я одна, и никого нет! Какой-то ужас! Мамочка!» – слёзным и испуганным тоном заговорила Лариса в сториз.

По всей видимости, звезда испугалась не на шутку, оно и понятно, ведь рядом никого не было: Лариса во время прогулки зашла слишком далеко, ни сотрудники центра, ни простые люди не могли помочь Ларисе безопасно вернутся в свой номер. Сколько всего за свою жизнь повидала Лариса, но звезда, всё равно, была сильно перепугана «засадой» в кустах, мало ли, кто мог быть этот человек, и чего он мог желать звезде.

К счастью, Лариса благополучно добралась до центра перебежками и уже успела похвастаться прогретой банькой, где звезда будет парится и пить чаи для быстрого похудения.

Подписаться:

Поделиться: